San Andreas Medical Department
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
San Andreas Medical Department

We fight what you fear!

HomeCalendarLatest imagesFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in

[Recruitment SAMD] Hudson Brooks

Go down 
2 posters
AuthorMessage
Hudson_Brooks
EMT Basic
EMT Basic

[Recruitment SAMD] Hudson Brooks Empty
PostSubject: [Recruitment SAMD] Hudson Brooks   [Recruitment SAMD] Hudson Brooks Icon_minitimeThu Jun 04, 2020 2:53 pm

IC

NickName:  Hudson_Brooks
Level: 2
Alamat: Ganton, Los santos
Pekerjaan: Kosong
Lulusan: s1
Visi dan Misi: Ya visi saya ingin membantu dan menyembuhkan warga los santos yang terkena penyakit dan saya akan bekerja sebaik mungkin supaya mereka sembuh, Misi saya sejak kecil ingin menjadi dokter karna saya ingin memiliki dan menambah wawasan saya seperti seorang dokter layaknya di dunia nyata
Kenapa anda join ke SAMD ini?: Saya sejak kecil tertarik ingin bergabung menjadi seorang dokter karna sejak kecil cita cita saya ingin menjadi dokter dan ingin membantu masyarakat yang terkena penyakit dan sebisa mungkin saya bekerja dengan baik dan benar.
Kenapa kita harus menerima anda sebagai staff kami?:Ya kenapa tidak? ya kalau saya di terima saya akan melakukan tugas saya layaknya menjadi seorang dokter sungguhan di dunia nyata dan menjalankan tugas saya, jika saya melanggar peraturan yang telah di tentukan oleh SAMD saya siap menerima hukuman apa pun itu ataupun hukuman yang berat untuk saya.
ScreenShoot /stats :
[Recruitment SAMD] Hudson Brooks Sa-mp-001

OOC

Nama: Wahyu
Alamat: Medan, Sumatera utara
Lulusan: SMK
Foto:
Link sosmed :FB,LINE,IG
Back to top Go down
Ananda_Victoria
EMT Basic
EMT Basic
Ananda_Victoria

[Recruitment SAMD] Hudson Brooks Empty
PostSubject: Re: [Recruitment SAMD] Hudson Brooks   [Recruitment SAMD] Hudson Brooks Icon_minitimeFri Jun 05, 2020 11:35 am

ACCEPT.
Back to top Go down

[Recruitment SAMD] Hudson Brooks
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» [Recruitment SAMD] Jonathan_Alvier
» [Recruitment SAMD] Jan Sean
» [Recruitment SAMD] Ken Adham
» [Recruitment SAMD] Quenndra Naresha
» [Recruitment SAMD] Akira Viola